• 15°度古越龙山坛三年花雕1500ml2【价格 品牌 图片 评论】 2019-10-20
  • 湖南宁远通报7起党员干部案件:涉贩毒开设赌场等 2019-10-11
  • 朱振明:中越友好大局需要共同维护 2019-10-11
  • 中国共产党第十九次全国代表大会 2019-10-08
  • 中央纪委通报88起侵害群众利益的不正之风和腐败问题 2019-10-08
  • 香港海关加强查检堵截涉世界杯赛事侵权物品 2019-10-05
  • 党建飘“红” 产业透“绿” 民生添“彩”——江苏白塔村见闻 2019-10-05
  • 百年美洲杯决赛阿根廷vs智利 在线直播观看 梅西能否封王 2019-09-30
  • 我之所以要“反来复去说客观事实及其规律”,是因为你根本就不懂得尊重客观事实及其规律,总是无视客观事实及其规律而胡言乱语,你造谣造出来的“1+1=2”就... 2019-09-27
  • 临汾“尧王杯”马拉松激情开赛 万名选手齐聚华门广场 2019-09-27
  • 人民网评:不断满足人民群众的优美生态环境需要 2019-09-24
  • 健康管理进入精准时代 中检健康与正大制药启动健康管理2050公益工程 2019-09-24
  • 楼市下半年或持续降温 房地产长效机制加速推进 2019-09-22
  • 美国佛州过山车发生脱轨 2名乘客从10米高空坠落 2019-09-11
  • 你反来复去说“客观事实及其规律”,自己数一下,都说了几遍了,还不是老年痴呆?要你解释一下什么是“客观事实”,又装聋作哑。 2019-09-11
  • 光纤线 光纤跳线 尾纤 LC-LC单模 双芯 3米

    快3中奖绝招: 光纤线 光纤跳线 尾纤 LC-LC单模 双芯 3米


    详情
    产品描述

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net   单模专用光纤跳线   OS1  LC-FC单模 双芯 3米

      接       头   LC-FC( PC )   长        度   3米   插芯材料   二氧化钴   插入损耗   ≤0.2 dB 
      光纤类型   OS1(9/125um)   传输介质   单模光纤   工作温度   -45 ~+75 ℃   插拔次数   >1000次

    SC/ FC / ST / LC 光纤跳线及尾纤采用了先进的设备仪器和业内最严格的生产测试标准,
    其光学及机械性能达到Telcordia及IEC标准。采用优质陶瓷插芯及优质光纤,其插入损失非常小。适合电
    信、广电等高要求的光纤网络环境使用。

    • 采用业内最先进的调芯技术
    • 端面无伤痕、无污垢回波损失
    • 回波损失PC≥45dB,UPC≥50dB,APC≥60 dB
    • 插入损耗≤0.2dB
    • 严格的环境试验,达到Telcordia标准
    • 提供单模(9/125um)、多模(62.5/125um和50/125um)或单芯、双芯
      可选择PC型、UPC型或APC型。
    应用:
    信号传输和数据传输
    电信网、局域网(LAN)、城域网、光纤通信系统
    光纤测试仪器/仪表
    光纤CATV(有线电视)、光纤传感器
    光纤宽带入户,FTTH光纤入户
    光纤配线架,机架式及墙挂式光纤配线单元

    LC 参数
    类型 单模( APC 单模 (PC) 多模( PC
    插入损耗 0.2dB 0.2dB 0.2dB
    回波损耗 65dB ≤55 dB ≤35 dB
    工作温度 -40 ℃~ +80 -40 ℃~ +80 -40 ℃~ +80
    SC / PC 测试参数
    类型 单模 ( 典型 ) 单模 ( 最大值 ) 多模 ( 最大值 )
    插入损耗 0.2dB 0.2dB 0.2dB
    回波损耗 ≤55 dB ≤55 dB ≤35 dB
    工作温度 -40 ~ + 80 -40 ~ + 80 -40 ~ + 80
    FC / APC 测试参数
    类型 单模 ( 最大值 )
    插入损耗 ≤0.2dB
    回波损耗 ≤65dB
    工作温度 -40 ~ + 80
    ST 测试参数
    类型 单模 ( 典型 ) 单模 ( 最大值 ) 多模 ( 最大值 )
    插入损耗 0.2dB 0.2dB 0.2dB
    回波损耗 ≤5 5dB ≤55 dB ≤35 dB
    工作温度 -40 ~ + 80 -40 ~ + 80 -40 ~ + 80
    可靠性测试
    试验项目 可靠性测试指标
    温湿老化 温度 85oC,85 %相对湿度, 14   插入损耗变化 ≤0.1dB
    温度循环 温度 -40oC +75oC,10 -80 %相对湿度, 42 个循环, 14 天插入损耗变化 ≤0.1dB
    浸  水 温度 43oC, PH5.5, 7   插入损耗变化 ≤0.1dB
    振  动 振幅 1.52mm, 频率 10Hz 55Hz, X 、 Y 、 Z 三个方向各 2 小时插入损耗变化 ≤0.1dB
    负载弯曲 0.454kg 负载 100 周期(加套)   插入损耗变化 ≤0.1dB
    负载扭转 0.454kg 负载 10 周期(加套)   插入损耗变化 ≤0.1dB
    0.23kg 拉力(裸纤), 1.0kg( 加套 )   插入损耗变化 ≤0.1dB
    冲  击   1.8m 高,三个方向, 8 / 方向插入损耗变化 ≤0.1dB
    参考标准 Bellcore TA-NWT-001209   插入损耗变化 ≤0.1dB

    LC-LC/UPC




    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 15°度古越龙山坛三年花雕1500ml2【价格 品牌 图片 评论】 2019-10-20
  • 湖南宁远通报7起党员干部案件:涉贩毒开设赌场等 2019-10-11
  • 朱振明:中越友好大局需要共同维护 2019-10-11
  • 中国共产党第十九次全国代表大会 2019-10-08
  • 中央纪委通报88起侵害群众利益的不正之风和腐败问题 2019-10-08
  • 香港海关加强查检堵截涉世界杯赛事侵权物品 2019-10-05
  • 党建飘“红” 产业透“绿” 民生添“彩”——江苏白塔村见闻 2019-10-05
  • 百年美洲杯决赛阿根廷vs智利 在线直播观看 梅西能否封王 2019-09-30
  • 我之所以要“反来复去说客观事实及其规律”,是因为你根本就不懂得尊重客观事实及其规律,总是无视客观事实及其规律而胡言乱语,你造谣造出来的“1+1=2”就... 2019-09-27
  • 临汾“尧王杯”马拉松激情开赛 万名选手齐聚华门广场 2019-09-27
  • 人民网评:不断满足人民群众的优美生态环境需要 2019-09-24
  • 健康管理进入精准时代 中检健康与正大制药启动健康管理2050公益工程 2019-09-24
  • 楼市下半年或持续降温 房地产长效机制加速推进 2019-09-22
  • 美国佛州过山车发生脱轨 2名乘客从10米高空坠落 2019-09-11
  • 你反来复去说“客观事实及其规律”,自己数一下,都说了几遍了,还不是老年痴呆?要你解释一下什么是“客观事实”,又装聋作哑。 2019-09-11
  • 玩钱斗地主 新浪爱彩比分直播 女人做什么生意赚钱赚钱靠什么 新疆时时彩三星走势图 好运彩3d 吉林快三走势图软件工具 青海十一选五基本走势图 竞彩足球比分奖金计算 黑龙江11选5定胆技巧 3d怎样定下期和值 双色球胆拖投注规则 香港内部透码图 北京快三推荐号码 极速3d彩票 走势图 500元 倍投方案 稳赚