• 乡村振兴 聚焦这十词 2019-06-26
  • 主人遗弃、行业混乱 狗的问题其实是人的问题 2019-06-26
  • 佛山中式家居品牌“大招”强势登入东阳红木家具市场 2019-06-19
  • 林彬杨实地督导九江高铁新区规划建设工作 2019-06-19
  • 奇瑞新能源瑞虎3xe上市 售价8.98万 2019-06-07
  • 安徽石台快速查处一起卖淫嫖娼案 用微信转账付嫖资 2019-06-07
  • 长治网友:未欠电费却停电半月 这是怎么回事 2019-06-06
  • 南宁的地理位置及面积 2019-05-29
  • 可再生能源电价附加资金补助目录公布 2019-05-27
  • 重庆“轮椅教师”高位截瘫仍坚守讲台 2019-05-23
  • 史荣恩:呼和浩特体育薄弱但后发 盼马拉松为呼市搭平台 2019-05-23
  • 孟庆斌当选山东省临沂市市长 2019-05-19
  • 十九大代表白玛央金:山乡明天更美好   2019-05-19
  • 定陶战役:示弱于敌重点围歼的范例 2019-05-18
  • 牢记历史使命 投身农村基层 在打赢脱贫攻坚战中展示新作为 2019-05-18
  • 万兆多模SFP+ 300米兼容华为OMXD30000
    万兆多模SFP+ 300米兼容华为OMXD30000
    万兆多模SFP+ 300米兼容华为OMXD30000

    三分快三走势图: 万兆多模SFP+ 300米兼容华为OMXD30000

    • 价格 380.00
    • 特价 360.00
    • 库存 1000
    • 型号 SFP+ 850nm 10G 300m
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net OMXD30000

    产品描述  SFP+,10GBase-SR万兆光???850纳米, 多模300米
     ??槔嘈?  SFP+  传输波长  850nm
     工作电压  3.3V  传输速率  10.3G b/s
     传输介质  多模光纤  接口类型  双LC接口
     传输距离  300米

    成都光??槌Ъ? width=


    发表评论
    评论通过审核后显示。
    购买咨询: 销售咨询 技术咨询: 技术咨询 阿里旺旺: 点击这里给我发消息
  • 乡村振兴 聚焦这十词 2019-06-26
  • 主人遗弃、行业混乱 狗的问题其实是人的问题 2019-06-26
  • 佛山中式家居品牌“大招”强势登入东阳红木家具市场 2019-06-19
  • 林彬杨实地督导九江高铁新区规划建设工作 2019-06-19
  • 奇瑞新能源瑞虎3xe上市 售价8.98万 2019-06-07
  • 安徽石台快速查处一起卖淫嫖娼案 用微信转账付嫖资 2019-06-07
  • 长治网友:未欠电费却停电半月 这是怎么回事 2019-06-06
  • 南宁的地理位置及面积 2019-05-29
  • 可再生能源电价附加资金补助目录公布 2019-05-27
  • 重庆“轮椅教师”高位截瘫仍坚守讲台 2019-05-23
  • 史荣恩:呼和浩特体育薄弱但后发 盼马拉松为呼市搭平台 2019-05-23
  • 孟庆斌当选山东省临沂市市长 2019-05-19
  • 十九大代表白玛央金:山乡明天更美好   2019-05-19
  • 定陶战役:示弱于敌重点围歼的范例 2019-05-18
  • 牢记历史使命 投身农村基层 在打赢脱贫攻坚战中展示新作为 2019-05-18
  • 组选奖号028出现的前后关系 机器人投注彩票 新浪围棋棋谱 百样玲珑平特三连肖 东营招聘彩票销售员 最新时时彩3d软件 江西快三推举号 体彩云南十一选五走势图基本走势 新浪体育nba比分直播 爱彩乐江苏11选5走势图 广东11选5稳赚投注技巧 河北11选5开奖5结果 江西快三怎么算中奖 浙江快乐彩走势图今天手机版 海南七星彩技巧