• 乡村振兴 聚焦这十词 2019-06-26
  • 主人遗弃、行业混乱 狗的问题其实是人的问题 2019-06-26
  • 佛山中式家居品牌“大招”强势登入东阳红木家具市场 2019-06-19
  • 林彬杨实地督导九江高铁新区规划建设工作 2019-06-19
  • 奇瑞新能源瑞虎3xe上市 售价8.98万 2019-06-07
  • 安徽石台快速查处一起卖淫嫖娼案 用微信转账付嫖资 2019-06-07
  • 长治网友:未欠电费却停电半月 这是怎么回事 2019-06-06
  • 南宁的地理位置及面积 2019-05-29
  • 可再生能源电价附加资金补助目录公布 2019-05-27
  • 重庆“轮椅教师”高位截瘫仍坚守讲台 2019-05-23
  • 史荣恩:呼和浩特体育薄弱但后发 盼马拉松为呼市搭平台 2019-05-23
  • 孟庆斌当选山东省临沂市市长 2019-05-19
  • 十九大代表白玛央金:山乡明天更美好   2019-05-19
  • 定陶战役:示弱于敌重点围歼的范例 2019-05-18
  • 牢记历史使命 投身农村基层 在打赢脱贫攻坚战中展示新作为 2019-05-18
  • 万兆单模SFP+ 10公里兼容华为OSX010000
    万兆单模SFP+ 10公里兼容华为OSX010000
    万兆单模SFP+ 10公里兼容华为OSX010000

    快3走势图: 万兆单模SFP+ 10公里兼容华为OSX010000

    • 价格 650.00
    • 特价 580.00
    • 库存 1000
    • 型号 SFP+ 1310nm 10G 10km
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net

    与一般光??楣┯ι滩煌氖牵?

    1、成都点线通科技有限公司销售的光??椴唤鼋霾分柿坑判?,同时依托公司强大的技术团队力量,可以为广大集成商提供网络规划设计、现场安装、技术支持、售后应急响应、故障诊断等服务。

    2、我公司与光??槌讨苯雍献?,一手资源,低价优质。

    OSX010000

    产品描述

    兼容华为OSX01000 0  

    SFP+,10GBase-LR万兆光???1310纳米,单模10公里

     ??槔嘈?   SFP+  传输波长   1310 nm
     工作电压  3.3V  传输速率  10.3G b/s
     传输介质  单模光纤  接口类型  双LC接口
     传输距离  10公里

    成都光??槌Ъ? width=

    发表评论
    评论通过审核后显示。
    购买咨询: 销售咨询 技术咨询: 技术咨询 阿里旺旺: 点击这里给我发消息
  • 乡村振兴 聚焦这十词 2019-06-26
  • 主人遗弃、行业混乱 狗的问题其实是人的问题 2019-06-26
  • 佛山中式家居品牌“大招”强势登入东阳红木家具市场 2019-06-19
  • 林彬杨实地督导九江高铁新区规划建设工作 2019-06-19
  • 奇瑞新能源瑞虎3xe上市 售价8.98万 2019-06-07
  • 安徽石台快速查处一起卖淫嫖娼案 用微信转账付嫖资 2019-06-07
  • 长治网友:未欠电费却停电半月 这是怎么回事 2019-06-06
  • 南宁的地理位置及面积 2019-05-29
  • 可再生能源电价附加资金补助目录公布 2019-05-27
  • 重庆“轮椅教师”高位截瘫仍坚守讲台 2019-05-23
  • 史荣恩:呼和浩特体育薄弱但后发 盼马拉松为呼市搭平台 2019-05-23
  • 孟庆斌当选山东省临沂市市长 2019-05-19
  • 十九大代表白玛央金:山乡明天更美好   2019-05-19
  • 定陶战役:示弱于敌重点围歼的范例 2019-05-18
  • 牢记历史使命 投身农村基层 在打赢脱贫攻坚战中展示新作为 2019-05-18
  • 福建时时彩分析软件 重庆快乐十分技巧 蓝俎平码三中三论坛 东方6+1玩的人少 广西快乐双彩最新开奖查询 极速十一选五开奖结果 排列三和值走势图300期走势图 二肖中特最准网站 江西多乐彩任三遗漏数据 电子游艺放水规律 新疆35选7预测 2019二肖中特999 二分彩计划专家 体彩福建31选7第18319期 澳门赌场连线