• 党的政治建设是根本性建设 2019-08-22
  • 山东高考评卷过半 作文严格执行双、三及四评制 2019-08-22
  • 百名高管落马!金融反腐大势怎么走? 2019-08-18
  • 回复@海之宁:你可以试着咬嘛……看咬不咬得动? 2019-08-15
  • 北京10余位医疗专家赴藏进行“知识”援藏 2019-08-15
  • 回复@老老保老张工:咱敢肯定伪高工连一份靠谱的企业计划都做不出来!不服?那你写篇如何制订企业计划的帖子给大家看看? 2019-08-10
  • 这涉及到正确的历史观问题。中华民族的精气神何时拥有的?一派认为是从来没有,所以要全面学习,一派认为从1921年开始拥有的,以前没有,或者说是反作用的。两派之外, 2019-08-10
  • 【湘潭天气】最新湘潭今天天气,实时提供湘潭气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-07-30
  • 图解丨我国医疗技术和质量双提升 人民健康再添保障 2019-07-30
  • 上证180等权重ETF亮相 2019-07-29
  • 忙着给孩子报夏令营?专家:不妨让孩子过个无聊暑假 2019-07-28
  • 所以,让你和你的四两吓坏了![微笑] 2019-07-28
  • 浏阳启动“党的十九大光辉照乡村”文艺村村演 创新十九大精神传播方式 2019-07-21
  • 2018年北京高考阅卷21万份 23日发布成绩 2019-07-21
  • 山西:首批2亿元专项资金保障提升农村安全饮水工程 2019-07-08
  • 万兆单模SFP+ 10公里兼容华为OSX010000
    万兆单模SFP+ 10公里兼容华为OSX010000
    万兆单模SFP+ 10公里兼容华为OSX010000

    福建福彩快3开奖今天: 万兆单模SFP+ 10公里兼容华为OSX010000

    • 价格 650.00
    • 特价 580.00
    • 库存 1000
    • 型号 SFP+ 1310nm 10G 10km
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net

    与一般光??楣┯ι滩煌氖牵?

    1、成都点线通科技有限公司销售的光??椴唤鼋霾分柿坑判?,同时依托公司强大的技术团队力量,可以为广大集成商提供网络规划设计、现场安装、技术支持、售后应急响应、故障诊断等服务。

    2、我公司与光??槌讨苯雍献?,一手资源,低价优质。

    OSX010000

    产品描述

    兼容华为OSX01000 0  

    SFP+,10GBase-LR万兆光???1310纳米,单模10公里

     ??槔嘈?   SFP+  传输波长   1310 nm
     工作电压  3.3V  传输速率  10.3G b/s
     传输介质  单模光纤  接口类型  双LC接口
     传输距离  10公里

    成都光??槌Ъ? width=

    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 党的政治建设是根本性建设 2019-08-22
  • 山东高考评卷过半 作文严格执行双、三及四评制 2019-08-22
  • 百名高管落马!金融反腐大势怎么走? 2019-08-18
  • 回复@海之宁:你可以试着咬嘛……看咬不咬得动? 2019-08-15
  • 北京10余位医疗专家赴藏进行“知识”援藏 2019-08-15
  • 回复@老老保老张工:咱敢肯定伪高工连一份靠谱的企业计划都做不出来!不服?那你写篇如何制订企业计划的帖子给大家看看? 2019-08-10
  • 这涉及到正确的历史观问题。中华民族的精气神何时拥有的?一派认为是从来没有,所以要全面学习,一派认为从1921年开始拥有的,以前没有,或者说是反作用的。两派之外, 2019-08-10
  • 【湘潭天气】最新湘潭今天天气,实时提供湘潭气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-07-30
  • 图解丨我国医疗技术和质量双提升 人民健康再添保障 2019-07-30
  • 上证180等权重ETF亮相 2019-07-29
  • 忙着给孩子报夏令营?专家:不妨让孩子过个无聊暑假 2019-07-28
  • 所以,让你和你的四两吓坏了![微笑] 2019-07-28
  • 浏阳启动“党的十九大光辉照乡村”文艺村村演 创新十九大精神传播方式 2019-07-21
  • 2018年北京高考阅卷21万份 23日发布成绩 2019-07-21
  • 山西:首批2亿元专项资金保障提升农村安全饮水工程 2019-07-08
  • 青海快三开奖走势图 老时时彩开奖结果 捷报比分网 11选5定一胆百分之98准 为什么打11选5老是输 排列五app下载 浙江大奖得主 新疆25选7开奖池多少钱 青海11选5今天开奖结果查询 湖南幸运赛车技巧 爱波网中国足彩单场胜平负 广东36选711056 上海时时乐走势图预测 湖南快乐十分动物总动员开奖查询 江苏时时彩网址