• 15°度古越龙山坛三年花雕1500ml2【价格 品牌 图片 评论】 2019-10-20
  • 湖南宁远通报7起党员干部案件:涉贩毒开设赌场等 2019-10-11
  • 朱振明:中越友好大局需要共同维护 2019-10-11
  • 中国共产党第十九次全国代表大会 2019-10-08
  • 中央纪委通报88起侵害群众利益的不正之风和腐败问题 2019-10-08
  • 香港海关加强查检堵截涉世界杯赛事侵权物品 2019-10-05
  • 党建飘“红” 产业透“绿” 民生添“彩”——江苏白塔村见闻 2019-10-05
  • 百年美洲杯决赛阿根廷vs智利 在线直播观看 梅西能否封王 2019-09-30
  • 我之所以要“反来复去说客观事实及其规律”,是因为你根本就不懂得尊重客观事实及其规律,总是无视客观事实及其规律而胡言乱语,你造谣造出来的“1+1=2”就... 2019-09-27
  • 临汾“尧王杯”马拉松激情开赛 万名选手齐聚华门广场 2019-09-27
  • 人民网评:不断满足人民群众的优美生态环境需要 2019-09-24
  • 健康管理进入精准时代 中检健康与正大制药启动健康管理2050公益工程 2019-09-24
  • 楼市下半年或持续降温 房地产长效机制加速推进 2019-09-22
  • 美国佛州过山车发生脱轨 2名乘客从10米高空坠落 2019-09-11
  • 你反来复去说“客观事实及其规律”,自己数一下,都说了几遍了,还不是老年痴呆?要你解释一下什么是“客观事实”,又装聋作哑。 2019-09-11
  • 万兆单模SFP+ 40公里兼容华为OSX040N01
    万兆单模SFP+ 40公里兼容华为OSX040N01
    万兆单模SFP+ 40公里兼容华为OSX040N01

    快三开奖结果查询: 万兆单模SFP+ 40公里兼容华为OSX040N01

    • 价格 4000.00
    • 特价 3400.00
    • 库存 1000
    • 型号 SFP+ 1550nm 10G 40km
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net

    与一般光??楣┯ι滩煌氖牵?

    1、成都点线通科技有限公司销售的光??椴唤鼋霾分柿坑判?,同时依托公司强大的技术团队力量,可以为广大集成商提供网络规划设计、现场安装、技术支持、售后应急响应、故障诊断等服务。

    2、我公司与光??槌讨苯雍献?,一手资源,低价优质。


    OSX040N01

    产品描述

    兼容华为OSX040N01

      SFP+,10GBase-ER万兆光???1550纳米,单模40公里
     ??槔嘈?  SFP+  传输波长  1550 nm
     工作电压  3.3V  传输速率  10.3G b/s
     传输介质  单模光纤  接口类型  双LC接口
     传输距离  40公里

    成都光??槌Ъ? width=



    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 15°度古越龙山坛三年花雕1500ml2【价格 品牌 图片 评论】 2019-10-20
  • 湖南宁远通报7起党员干部案件:涉贩毒开设赌场等 2019-10-11
  • 朱振明:中越友好大局需要共同维护 2019-10-11
  • 中国共产党第十九次全国代表大会 2019-10-08
  • 中央纪委通报88起侵害群众利益的不正之风和腐败问题 2019-10-08
  • 香港海关加强查检堵截涉世界杯赛事侵权物品 2019-10-05
  • 党建飘“红” 产业透“绿” 民生添“彩”——江苏白塔村见闻 2019-10-05
  • 百年美洲杯决赛阿根廷vs智利 在线直播观看 梅西能否封王 2019-09-30
  • 我之所以要“反来复去说客观事实及其规律”,是因为你根本就不懂得尊重客观事实及其规律,总是无视客观事实及其规律而胡言乱语,你造谣造出来的“1+1=2”就... 2019-09-27
  • 临汾“尧王杯”马拉松激情开赛 万名选手齐聚华门广场 2019-09-27
  • 人民网评:不断满足人民群众的优美生态环境需要 2019-09-24
  • 健康管理进入精准时代 中检健康与正大制药启动健康管理2050公益工程 2019-09-24
  • 楼市下半年或持续降温 房地产长效机制加速推进 2019-09-22
  • 美国佛州过山车发生脱轨 2名乘客从10米高空坠落 2019-09-11
  • 你反来复去说“客观事实及其规律”,自己数一下,都说了几遍了,还不是老年痴呆?要你解释一下什么是“客观事实”,又装聋作哑。 2019-09-11
  • 北京快车pk10官方网站 774444天津时时 红姐六合图库 江苏七位数走势图 新疆11选5走势图-任选基本走势 江苏快3单式开奖结果查询 安徽11选五开奖结果查 广东快乐十分八位位杀号 万人牛牛预测 千炮捕鱼电玩城破解版 巅峰捕鱼怎么进不去了 誉彩彩票 燕赵风采20选5开奖 14场胜负彩开奖推荐 甘肃快三开奖预测