• 安徽:跟进固体废物倾倒长江案 监督公安机关立案2件2人 2018-12-01
  • 特不靠谱先生言而无信,翻云覆雨小人,王八吃秤砣铁了心要与我朝为敌了。[福尔摩斯] 2018-12-01
  • 千兆单模 SFP 1550 80公里兼容华为SFP-1550-1.25G-80KM
    千兆单模 SFP 1550 80公里兼容华为SFP-1550-1.25G-80KM

    福建快三专家推荐号:千兆单模 SFP 1550 80公里兼容华为SFP-1550-1.25G-80KM

    • 价格 800.00
    • 特价 680.00
    • 型号SFP 1550nm 1.25G 80km
    • 产地成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net


    产品型号:HUAWEI:sSFP-GE-LH80-SM1550

    产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光???span class="mjoz">,1550纳米,单模80公里,DDM

    ??槔嘈停?span class="mjoz">SFP       传输波长:1550 nm

    工作电压:3.3V      传输速率:1.25G b/s

    传输介质:单模光纤     接口类型:双LC接口

           传输距离:80公里


      购买咨询:销售咨询 技术咨询:技术咨询 阿里旺旺:点击这里给我发消息 网络发烧友:网络发烧友
    • 安徽:跟进固体废物倾倒长江案 监督公安机关立案2件2人 2018-12-01
    • 特不靠谱先生言而无信,翻云覆雨小人,王八吃秤砣铁了心要与我朝为敌了。[福尔摩斯] 2018-12-01