• 15°度古越龙山坛三年花雕1500ml2【价格 品牌 图片 评论】 2019-10-20
  • 湖南宁远通报7起党员干部案件:涉贩毒开设赌场等 2019-10-11
  • 朱振明:中越友好大局需要共同维护 2019-10-11
  • 中国共产党第十九次全国代表大会 2019-10-08
  • 中央纪委通报88起侵害群众利益的不正之风和腐败问题 2019-10-08
  • 香港海关加强查检堵截涉世界杯赛事侵权物品 2019-10-05
  • 党建飘“红” 产业透“绿” 民生添“彩”——江苏白塔村见闻 2019-10-05
  • 百年美洲杯决赛阿根廷vs智利 在线直播观看 梅西能否封王 2019-09-30
  • 我之所以要“反来复去说客观事实及其规律”,是因为你根本就不懂得尊重客观事实及其规律,总是无视客观事实及其规律而胡言乱语,你造谣造出来的“1+1=2”就... 2019-09-27
  • 临汾“尧王杯”马拉松激情开赛 万名选手齐聚华门广场 2019-09-27
  • 人民网评:不断满足人民群众的优美生态环境需要 2019-09-24
  • 健康管理进入精准时代 中检健康与正大制药启动健康管理2050公益工程 2019-09-24
  • 楼市下半年或持续降温 房地产长效机制加速推进 2019-09-22
  • 美国佛州过山车发生脱轨 2名乘客从10米高空坠落 2019-09-11
  • 你反来复去说“客观事实及其规律”,自己数一下,都说了几遍了,还不是老年痴呆?要你解释一下什么是“客观事实”,又装聋作哑。 2019-09-11
  • 千兆单模 SFP 1550 80公里兼容华为SFP-1550-1.25G-80KM
    千兆单模 SFP 1550 80公里兼容华为SFP-1550-1.25G-80KM

    吉林福彩快三走势图: 千兆单模 SFP 1550 80公里兼容华为SFP-1550-1.25G-80KM

    • 价格 800.00
    • 特价 680.00
    • 库存 1000
    • 型号 SFP 1550nm 1.25G 80km
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net


    产品型号: HUAWEI:sSFP-GE-LH80-SM1550

    产品描述: SFP,1000Base-ZX千兆光??? ,1550纳米 ,单模 80公里 ,DDM

    ??槔嘈停? SFP       传输波长: 1550 nm

    工作电压: 3.3V      传输速率: 1.25G b/s

    传输介质:单模光纤      接口类型:双 LC接口

           传输距离:80公里


    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 15°度古越龙山坛三年花雕1500ml2【价格 品牌 图片 评论】 2019-10-20
  • 湖南宁远通报7起党员干部案件:涉贩毒开设赌场等 2019-10-11
  • 朱振明:中越友好大局需要共同维护 2019-10-11
  • 中国共产党第十九次全国代表大会 2019-10-08
  • 中央纪委通报88起侵害群众利益的不正之风和腐败问题 2019-10-08
  • 香港海关加强查检堵截涉世界杯赛事侵权物品 2019-10-05
  • 党建飘“红” 产业透“绿” 民生添“彩”——江苏白塔村见闻 2019-10-05
  • 百年美洲杯决赛阿根廷vs智利 在线直播观看 梅西能否封王 2019-09-30
  • 我之所以要“反来复去说客观事实及其规律”,是因为你根本就不懂得尊重客观事实及其规律,总是无视客观事实及其规律而胡言乱语,你造谣造出来的“1+1=2”就... 2019-09-27
  • 临汾“尧王杯”马拉松激情开赛 万名选手齐聚华门广场 2019-09-27
  • 人民网评:不断满足人民群众的优美生态环境需要 2019-09-24
  • 健康管理进入精准时代 中检健康与正大制药启动健康管理2050公益工程 2019-09-24
  • 楼市下半年或持续降温 房地产长效机制加速推进 2019-09-22
  • 美国佛州过山车发生脱轨 2名乘客从10米高空坠落 2019-09-11
  • 你反来复去说“客观事实及其规律”,自己数一下,都说了几遍了,还不是老年痴呆?要你解释一下什么是“客观事实”,又装聋作哑。 2019-09-11
  • 上海时时走势图经网 贵州十一选五开奖结果果 1选5遗漏数据查询 大发快3是怎样套路的 cctv5手机版直播 买彩票的正规网站 陕西快乐十分怎么中奖规则 棋牌电游 龙虎国际龙虎国际 偏门无本暴利生意 华东15选5今晚胆号预测 浙江快乐彩11选5开奖结果 专业足球比分 上期排列5号 辽宁35选7几个号中奖