• 党的政治建设是根本性建设 2019-08-22
  • 山东高考评卷过半 作文严格执行双、三及四评制 2019-08-22
  • 百名高管落马!金融反腐大势怎么走? 2019-08-18
  • 回复@海之宁:你可以试着咬嘛……看咬不咬得动? 2019-08-15
  • 北京10余位医疗专家赴藏进行“知识”援藏 2019-08-15
  • 回复@老老保老张工:咱敢肯定伪高工连一份靠谱的企业计划都做不出来!不服?那你写篇如何制订企业计划的帖子给大家看看? 2019-08-10
  • 这涉及到正确的历史观问题。中华民族的精气神何时拥有的?一派认为是从来没有,所以要全面学习,一派认为从1921年开始拥有的,以前没有,或者说是反作用的。两派之外, 2019-08-10
  • 【湘潭天气】最新湘潭今天天气,实时提供湘潭气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-07-30
  • 图解丨我国医疗技术和质量双提升 人民健康再添保障 2019-07-30
  • 上证180等权重ETF亮相 2019-07-29
  • 忙着给孩子报夏令营?专家:不妨让孩子过个无聊暑假 2019-07-28
  • 所以,让你和你的四两吓坏了![微笑] 2019-07-28
  • 浏阳启动“党的十九大光辉照乡村”文艺村村演 创新十九大精神传播方式 2019-07-21
  • 2018年北京高考阅卷21万份 23日发布成绩 2019-07-21
  • 山西:首批2亿元专项资金保障提升农村安全饮水工程 2019-07-08
  • 千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310
    千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310
    千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310
    千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310
    千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310

    福建快3推荐号码一定牛: 千兆单模 SFP光???0公里 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310

    • 价格 150.00
    • 特价 125.00
    • 库存 1000
    • 型号 SFP 1310nm 1.25G 10km
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net

    与一般光??楣┯ι滩煌氖牵?

    1、成都点线通科技有限公司销售的光??椴唤鼋霾分柿坑判?,同时依托公司强大的技术团队力量,可以为广大集成商提供网络规划设计、现场安装、技术支持、售后应急响应、故障诊断等服务。

    2、我公司与光??槌讨苯雍献?,一手资源,低价优质。

    SFP-GE-LX-SM1310

    SFP-GE-LX-SM1310

    SFP-GE-LX-SM1310


    产品型号: 兼容华为SFP-GE-LX-SM1310

    产品描述: SFP,1000Base-LX 千兆光???/span> ,1310 纳米 , 单模 10 公里

    ??槔嘈停?/span> SFP

    传输波长: 1310 nm

    工作电压: 3.3V

    传输速率: 1.25G  b/s

    传输介质: 单模光纤

    接口类型: LC 接口

    传输距离: 10 公里


    成都光??槌Ъ? width=
    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 党的政治建设是根本性建设 2019-08-22
  • 山东高考评卷过半 作文严格执行双、三及四评制 2019-08-22
  • 百名高管落马!金融反腐大势怎么走? 2019-08-18
  • 回复@海之宁:你可以试着咬嘛……看咬不咬得动? 2019-08-15
  • 北京10余位医疗专家赴藏进行“知识”援藏 2019-08-15
  • 回复@老老保老张工:咱敢肯定伪高工连一份靠谱的企业计划都做不出来!不服?那你写篇如何制订企业计划的帖子给大家看看? 2019-08-10
  • 这涉及到正确的历史观问题。中华民族的精气神何时拥有的?一派认为是从来没有,所以要全面学习,一派认为从1921年开始拥有的,以前没有,或者说是反作用的。两派之外, 2019-08-10
  • 【湘潭天气】最新湘潭今天天气,实时提供湘潭气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-07-30
  • 图解丨我国医疗技术和质量双提升 人民健康再添保障 2019-07-30
  • 上证180等权重ETF亮相 2019-07-29
  • 忙着给孩子报夏令营?专家:不妨让孩子过个无聊暑假 2019-07-28
  • 所以,让你和你的四两吓坏了![微笑] 2019-07-28
  • 浏阳启动“党的十九大光辉照乡村”文艺村村演 创新十九大精神传播方式 2019-07-21
  • 2018年北京高考阅卷21万份 23日发布成绩 2019-07-21
  • 山西:首批2亿元专项资金保障提升农村安全饮水工程 2019-07-08
  • 陕西快乐十分软件下载 老时时彩开奖地址360 贵州快3形态走势一定牛 快乐10分任选五技巧 体彩大乐透双期走势图 河南快赢481技巧 一波中特公式规律 江苏e球彩胜平负走势图 三肖中特2019免费网 足彩合买 甘肃快三开奖走势图 湖北30选5走势图100期 排列5开奖结果 彩票河北20选5开奖公告 搜狐彩票app苹果版