• 党的政治建设是根本性建设 2019-08-22
  • 山东高考评卷过半 作文严格执行双、三及四评制 2019-08-22
  • 百名高管落马!金融反腐大势怎么走? 2019-08-18
  • 回复@海之宁:你可以试着咬嘛……看咬不咬得动? 2019-08-15
  • 北京10余位医疗专家赴藏进行“知识”援藏 2019-08-15
  • 回复@老老保老张工:咱敢肯定伪高工连一份靠谱的企业计划都做不出来!不服?那你写篇如何制订企业计划的帖子给大家看看? 2019-08-10
  • 这涉及到正确的历史观问题。中华民族的精气神何时拥有的?一派认为是从来没有,所以要全面学习,一派认为从1921年开始拥有的,以前没有,或者说是反作用的。两派之外, 2019-08-10
  • 【湘潭天气】最新湘潭今天天气,实时提供湘潭气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-07-30
  • 图解丨我国医疗技术和质量双提升 人民健康再添保障 2019-07-30
  • 上证180等权重ETF亮相 2019-07-29
  • 忙着给孩子报夏令营?专家:不妨让孩子过个无聊暑假 2019-07-28
  • 所以,让你和你的四两吓坏了![微笑] 2019-07-28
  • 浏阳启动“党的十九大光辉照乡村”文艺村村演 创新十九大精神传播方式 2019-07-21
  • 2018年北京高考阅卷21万份 23日发布成绩 2019-07-21
  • 山西:首批2亿元专项资金保障提升农村安全饮水工程 2019-07-08
  • 千兆单模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A
    千兆单模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A
    千兆单模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

    江苏昨天快三走势图: 千兆单模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

    • 价格 150.00
    • 特价 125.00
    • 库存 1000
    • 型号 1000BASE-LX-SFP
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net 1000BASE-LX-SFP


    产品描述

    SFP,1000Base-LX千兆光???1310纳米,单模10公里

     ??槔嘈?  SFP  传输波长  1310 nm
     工作电压  3.3V  传输速率   1.25G b/s
     传输介质  单模光纤  接口类型  双LC接口
     传输距离  10公里

    成都光??槌Ъ? width=


    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 党的政治建设是根本性建设 2019-08-22
  • 山东高考评卷过半 作文严格执行双、三及四评制 2019-08-22
  • 百名高管落马!金融反腐大势怎么走? 2019-08-18
  • 回复@海之宁:你可以试着咬嘛……看咬不咬得动? 2019-08-15
  • 北京10余位医疗专家赴藏进行“知识”援藏 2019-08-15
  • 回复@老老保老张工:咱敢肯定伪高工连一份靠谱的企业计划都做不出来!不服?那你写篇如何制订企业计划的帖子给大家看看? 2019-08-10
  • 这涉及到正确的历史观问题。中华民族的精气神何时拥有的?一派认为是从来没有,所以要全面学习,一派认为从1921年开始拥有的,以前没有,或者说是反作用的。两派之外, 2019-08-10
  • 【湘潭天气】最新湘潭今天天气,实时提供湘潭气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-07-30
  • 图解丨我国医疗技术和质量双提升 人民健康再添保障 2019-07-30
  • 上证180等权重ETF亮相 2019-07-29
  • 忙着给孩子报夏令营?专家:不妨让孩子过个无聊暑假 2019-07-28
  • 所以,让你和你的四两吓坏了![微笑] 2019-07-28
  • 浏阳启动“党的十九大光辉照乡村”文艺村村演 创新十九大精神传播方式 2019-07-21
  • 2018年北京高考阅卷21万份 23日发布成绩 2019-07-21
  • 山西:首批2亿元专项资金保障提升农村安全饮水工程 2019-07-08
  • 排球比赛规则 北京pk10技巧 什么软件支持江苏快3 大乐透走势图带连线图带坐标准 11选5中奖助手下载 官方正版单机斗地主免费版 黑龙江快乐十分技巧 福建22选5走势图表 河南481开奖视频近200 超级大乐透走势图 1984期七星彩规律图规 福建11选5住二推荐 安徽25选5开奖结果 幸运8彩票娱乐平台 浙江体彩6+1走势综合图