• 乡村振兴 聚焦这十词 2019-06-26
  • 主人遗弃、行业混乱 狗的问题其实是人的问题 2019-06-26
  • 佛山中式家居品牌“大招”强势登入东阳红木家具市场 2019-06-19
  • 林彬杨实地督导九江高铁新区规划建设工作 2019-06-19
  • 奇瑞新能源瑞虎3xe上市 售价8.98万 2019-06-07
  • 安徽石台快速查处一起卖淫嫖娼案 用微信转账付嫖资 2019-06-07
  • 长治网友:未欠电费却停电半月 这是怎么回事 2019-06-06
  • 南宁的地理位置及面积 2019-05-29
  • 可再生能源电价附加资金补助目录公布 2019-05-27
  • 重庆“轮椅教师”高位截瘫仍坚守讲台 2019-05-23
  • 史荣恩:呼和浩特体育薄弱但后发 盼马拉松为呼市搭平台 2019-05-23
  • 孟庆斌当选山东省临沂市市长 2019-05-19
  • 十九大代表白玛央金:山乡明天更美好   2019-05-19
  • 定陶战役:示弱于敌重点围歼的范例 2019-05-18
  • 牢记历史使命 投身农村基层 在打赢脱贫攻坚战中展示新作为 2019-05-18
  • 千兆单模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A
    千兆单模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A
    千兆单模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

    福彩快三近100期走势图: 千兆单模 10公里1310 nm 兼容H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

    • 价格 150.00
    • 特价 125.00
    • 库存 1000
    • 型号 1000BASE-LX-SFP
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net 1000BASE-LX-SFP


    产品描述

    SFP,1000Base-LX千兆光???1310纳米,单模10公里

     ??槔嘈?  SFP  传输波长  1310 nm
     工作电压  3.3V  传输速率   1.25G b/s
     传输介质  单模光纤  接口类型  双LC接口
     传输距离  10公里

    成都光??槌Ъ? width=


    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 乡村振兴 聚焦这十词 2019-06-26
  • 主人遗弃、行业混乱 狗的问题其实是人的问题 2019-06-26
  • 佛山中式家居品牌“大招”强势登入东阳红木家具市场 2019-06-19
  • 林彬杨实地督导九江高铁新区规划建设工作 2019-06-19
  • 奇瑞新能源瑞虎3xe上市 售价8.98万 2019-06-07
  • 安徽石台快速查处一起卖淫嫖娼案 用微信转账付嫖资 2019-06-07
  • 长治网友:未欠电费却停电半月 这是怎么回事 2019-06-06
  • 南宁的地理位置及面积 2019-05-29
  • 可再生能源电价附加资金补助目录公布 2019-05-27
  • 重庆“轮椅教师”高位截瘫仍坚守讲台 2019-05-23
  • 史荣恩:呼和浩特体育薄弱但后发 盼马拉松为呼市搭平台 2019-05-23
  • 孟庆斌当选山东省临沂市市长 2019-05-19
  • 十九大代表白玛央金:山乡明天更美好   2019-05-19
  • 定陶战役:示弱于敌重点围歼的范例 2019-05-18
  • 牢记历史使命 投身农村基层 在打赢脱贫攻坚战中展示新作为 2019-05-18
  • 三半单双中特 香港赛马会资料免费一 广东时时彩走势图图感觉 电子游戏平台怎么赚钱 山东快乐扑克遗漏 辽宁11选5赠策 北京赛车俱乐部 海南飞鱼彩票软件 一尾中特平 江西多乐彩今天开奖 微信刮刮乐方案 安徽十一选五走势图肯定牛 51买彩票网站 4场进球彩投注技巧 网上真钱打麻将游戏