• 山西:首批2亿元专项资金保障提升农村安全饮水工程 2019-07-08
  • 齐家滨:积极探索乡村振兴日照路径 2019-07-04
  • 中生代女演员“不用焦虑” 2019-07-03
  • 我老张工可没有笑博士的野心,但自信有笑博士无法企及的本事。科学技术支持计划经济,在计划经济下,资源的配置和需要是计划的,无需个人去过多地操心。个人对社会,主要是 2019-07-03
  • 统计局:一线城市房价同比持续下降 31个二线城市房价上涨 ——凤凰网房产重庆 2019-06-30
  • 【学习时报】新发展理念是习近平经济思想的灵魂 2019-06-28
  • 滚动新闻--北京频道--人民网 2019-06-27
  • 乡村振兴 聚焦这十词 2019-06-26
  • 主人遗弃、行业混乱 狗的问题其实是人的问题 2019-06-26
  • 佛山中式家居品牌“大招”强势登入东阳红木家具市场 2019-06-19
  • 林彬杨实地督导九江高铁新区规划建设工作 2019-06-19
  • 奇瑞新能源瑞虎3xe上市 售价8.98万 2019-06-07
  • 安徽石台快速查处一起卖淫嫖娼案 用微信转账付嫖资 2019-06-07
  • 长治网友:未欠电费却停电半月 这是怎么回事 2019-06-06
  • 南宁的地理位置及面积 2019-05-29
  • 千兆多模 550米 SFP光纤???兼容华为SFP 850nm 1.25G 550m
    千兆多模 550米 SFP光纤???兼容华为SFP 850nm 1.25G 550m
    千兆多模 550米 SFP光纤???兼容华为SFP 850nm 1.25G 550m
    千兆多模 550米 SFP光纤???兼容华为SFP 850nm 1.25G 550m

    江苏快三开奖结果今天: 千兆多模 550米 SFP光纤???兼容华为SFP 850nm 1.25G 550m

    • 价格 150.00
    • 特价 125.00
    • 库存 1000
    • 型号 SFP 850nm 1.25G 550m
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net


    SFP-GE-SX-MM850

    SFP-GE-SX-MM850


    产品型号:  HUAWEI:eSFP-GE-SX-MM850 
    产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光???850纳米,多模550米,DDM
    ??槔嘈停?/span>SFP 传输波长:850 nm
    工作电压:3.3V 传输速率:1.25G b/s
    传输介质:多模光纤 接口类型:双LC接口

    传输距离:550米


    SFP-GE-SX-MM850

    成都光??槌Ъ? width=


    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 山西:首批2亿元专项资金保障提升农村安全饮水工程 2019-07-08
  • 齐家滨:积极探索乡村振兴日照路径 2019-07-04
  • 中生代女演员“不用焦虑” 2019-07-03
  • 我老张工可没有笑博士的野心,但自信有笑博士无法企及的本事。科学技术支持计划经济,在计划经济下,资源的配置和需要是计划的,无需个人去过多地操心。个人对社会,主要是 2019-07-03
  • 统计局:一线城市房价同比持续下降 31个二线城市房价上涨 ——凤凰网房产重庆 2019-06-30
  • 【学习时报】新发展理念是习近平经济思想的灵魂 2019-06-28
  • 滚动新闻--北京频道--人民网 2019-06-27
  • 乡村振兴 聚焦这十词 2019-06-26
  • 主人遗弃、行业混乱 狗的问题其实是人的问题 2019-06-26
  • 佛山中式家居品牌“大招”强势登入东阳红木家具市场 2019-06-19
  • 林彬杨实地督导九江高铁新区规划建设工作 2019-06-19
  • 奇瑞新能源瑞虎3xe上市 售价8.98万 2019-06-07
  • 安徽石台快速查处一起卖淫嫖娼案 用微信转账付嫖资 2019-06-07
  • 长治网友:未欠电费却停电半月 这是怎么回事 2019-06-06
  • 南宁的地理位置及面积 2019-05-29
  • 捕鱼嘉年华3d内购破解 足球14场胜负彩澳客网 浙江20选5风采网 甘肃快3号码一览表 江苏11选5前3走势图 安徽快3技巧分享 河北20选5几点开奖结果查询 平码综合分享区 重庆百变王牌cp119官网 河北11选5助手下载ios 浙江11选5投注表格 安徽11选5前三 重庆快乐十分开奖记录查询 克里斯丁欢乐生肖 体彩顶呱刮视频文件