• 嫦娥四号任务中继星成功发射 将搭建地月“鹊桥” 2019-03-23
  • 谢华伟的专栏作者中国国家地理网 2019-03-21
  • 西安楼市进入短暂调整期 摇号细则近日将出 2019-03-20
  • 端午小长假 游人“醉”西湖 2019-03-20
  • 又没中签?不如买国产紧凑型纯电动车 2019-03-18
  • 酒诗鉴赏:年华易逝,诗鬼的清醒与醉李贺 飞光 2019-02-17
  • 只为与你相遇文章中国国家地理网 2019-02-17
  • 作用-热门标签-华商生活 2019-02-13
  • 女性之声——全国妇联 2019-02-13
  • 土库曼斯坦清凉饮料和酒精饮料涨价 2019-02-11
  • 新IP定向--福建频道--人民网 2019-02-07
  • 滥用添加剂,小心“网红馒头”变“网黑” 2019-02-03
  • 长治市民今后办理出入境业务可享受“一网通 一次办” 2019-01-30
  • 回复@老老保老张工:那边有个铁环,比较适合伪高工玩…… 2019-01-28
  • 为超越而起舞(名师谈艺) 2019-01-23
  • 千兆 多模 SFP 550米 850 nm 兼容H3C SFP-GE-SX-MM850-A
    千兆 多模 SFP 550米 850 nm 兼容H3C SFP-GE-SX-MM850-A
    千兆 多模 SFP 550米 850 nm 兼容H3C SFP-GE-SX-MM850-A
    千兆 多模 SFP 550米 850 nm 兼容H3C SFP-GE-SX-MM850-A

    湖北快三基本走势图: 千兆 多模 SFP 550米 850 nm 兼容H3C SFP-GE-SX-MM850-A

    • 价格 150.00
    • 特价 125.00
    • 库存 1000
    • 型号 1000BASE-SX
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net 1000BASE-SX

    1000BASE-SX


    产品描述  

    SFP,1000Base-SX千兆光???850纳米,多模550米

     ??槔嘈?  SFP  传输波长  850 nm
     工作电压  3.3V  传输速率  

    1.25G b/s

     传输介质  多模光纤  接口类型  双LC接口
     传输距离  550米
    成都光??槌Ъ? width=

    发表评论
    评论通过审核后显示。
    购买咨询: 销售咨询 技术咨询: 技术咨询 阿里旺旺: 点击这里给我发消息
  • 嫦娥四号任务中继星成功发射 将搭建地月“鹊桥” 2019-03-23
  • 谢华伟的专栏作者中国国家地理网 2019-03-21
  • 西安楼市进入短暂调整期 摇号细则近日将出 2019-03-20
  • 端午小长假 游人“醉”西湖 2019-03-20
  • 又没中签?不如买国产紧凑型纯电动车 2019-03-18
  • 酒诗鉴赏:年华易逝,诗鬼的清醒与醉李贺 飞光 2019-02-17
  • 只为与你相遇文章中国国家地理网 2019-02-17
  • 作用-热门标签-华商生活 2019-02-13
  • 女性之声——全国妇联 2019-02-13
  • 土库曼斯坦清凉饮料和酒精饮料涨价 2019-02-11
  • 新IP定向--福建频道--人民网 2019-02-07
  • 滥用添加剂,小心“网红馒头”变“网黑” 2019-02-03
  • 长治市民今后办理出入境业务可享受“一网通 一次办” 2019-01-30
  • 回复@老老保老张工:那边有个铁环,比较适合伪高工玩…… 2019-01-28
  • 为超越而起舞(名师谈艺) 2019-01-23