• 缓中趋稳总体平稳 中国经济实现增长动力再平衡 2019-04-22
  • 人民日报评论员:携手创造更加光明的美好未来 2019-04-22
  • 绝美景色给游人带来惊喜 四万多人端午游黄山 2019-04-21
  • 辽宁学习十九大精神嵌套页面--辽宁频道--人民网 2019-04-21
  • 甘肃加强医疗器械经营使用监督检查 2019-04-20
  • 武警黑龙江省总队开展搏击教练员集训 2019-04-20
  • 中国是亚洲和平的基石 2019-04-19
  • 国务院关税税则委员会发布关于对原产于美国500亿美元进口商品加征关税的公告 2019-04-18
  • 习近平致信祝贺人民日报创刊70周年 2019-04-14
  • 借同事新车酒驾烧毁 找同事“顶包”被识破 2019-04-14
  • 现代派沃泰自动变速箱(山东)有限公司 2019-04-13
  • “最美水鸟”紫水鸡现身异龙湖湿地 春城壹网 七彩云南 一网天下 2019-04-11
  • 首款PD-1肺癌免疫药物上市 美国1年疗程售价百万 2019-04-08
  • 安徽贯彻十九大:振兴美丽乡村,造福乡里乡亲 2019-04-06
  • 清明祭英烈:他为救落水儿童英勇牺牲 双胞胎女儿刚3岁 2019-04-04
  • 万兆单模 SFP+ 40公里1550NM 兼容H3C SFP-XG-LH40-SM1550
    万兆单模 SFP+ 40公里1550NM 兼容H3C SFP-XG-LH40-SM1550
    万兆单模 SFP+ 40公里1550NM 兼容H3C SFP-XG-LH40-SM1550

    江苏快3开奖结果走势图: 万兆单模 SFP+ 40公里1550NM 兼容H3C SFP-XG-LH40-SM1550

    • 价格 4000.00
    • 特价 3400.00
    • 库存 1000
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net SFP-XG-LH40-SM1550

    产品描述

    SFP+,10GBase-ER万兆光???1550纳米,单模40公里


    ??槔嘈? SFP+ 传输波长 1550 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    10.3G b/s

    传输介质 单模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 40公里

    成都光??槌Ъ? width=

    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 缓中趋稳总体平稳 中国经济实现增长动力再平衡 2019-04-22
  • 人民日报评论员:携手创造更加光明的美好未来 2019-04-22
  • 绝美景色给游人带来惊喜 四万多人端午游黄山 2019-04-21
  • 辽宁学习十九大精神嵌套页面--辽宁频道--人民网 2019-04-21
  • 甘肃加强医疗器械经营使用监督检查 2019-04-20
  • 武警黑龙江省总队开展搏击教练员集训 2019-04-20
  • 中国是亚洲和平的基石 2019-04-19
  • 国务院关税税则委员会发布关于对原产于美国500亿美元进口商品加征关税的公告 2019-04-18
  • 习近平致信祝贺人民日报创刊70周年 2019-04-14
  • 借同事新车酒驾烧毁 找同事“顶包”被识破 2019-04-14
  • 现代派沃泰自动变速箱(山东)有限公司 2019-04-13
  • “最美水鸟”紫水鸡现身异龙湖湿地 春城壹网 七彩云南 一网天下 2019-04-11
  • 首款PD-1肺癌免疫药物上市 美国1年疗程售价百万 2019-04-08
  • 安徽贯彻十九大:振兴美丽乡村,造福乡里乡亲 2019-04-06
  • 清明祭英烈:他为救落水儿童英勇牺牲 双胞胎女儿刚3岁 2019-04-04