• 孟庆斌当选山东省临沂市市长 2019-05-19
  • 十九大代表白玛央金:山乡明天更美好   2019-05-19
  • 定陶战役:示弱于敌重点围歼的范例 2019-05-18
  • 牢记历史使命 投身农村基层 在打赢脱贫攻坚战中展示新作为 2019-05-18
  • “陪堂妈妈”上课3000多节 班主任:她去中考没问题 2019-05-09
  • 美国媒体警告美对华贸易政策将严重影响地方经济 2019-05-07
  • 李生云的专栏作者中国国家地理网 2019-05-07
  • 手绘墙走红,不妨给艺术多些空间 2019-04-27
  • 偶像玄幻剧陆续定档暑期 荧屏满溢青春气息 2019-04-26
  • 缓中趋稳总体平稳 中国经济实现增长动力再平衡 2019-04-22
  • 人民日报评论员:携手创造更加光明的美好未来 2019-04-22
  • 绝美景色给游人带来惊喜 四万多人端午游黄山 2019-04-21
  • 辽宁学习十九大精神嵌套页面--辽宁频道--人民网 2019-04-21
  • 甘肃加强医疗器械经营使用监督检查 2019-04-20
  • 武警黑龙江省总队开展搏击教练员集训 2019-04-20
  • 万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A
    万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A
    万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A

    新十一选五走势图:万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A

    • 价格 380.00
    • 特价 320.00
    • 库存1000
    • 产地成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net SFP-XG-SX-MM850-A

    产品描述

    SFP+,10GBase-SR万兆光???850纳米,多模300米

    ??槔嘈?/td> SFP+ 传输波长 850 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    10.3G b/s

    传输介质 多模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 300米

    成都光??槌Ъ? style=


      发表评论
      评论通过审核后显示。
      热销产品
      联系我们
      联系人: 牟经理
      电话: 028-85666248
      传真: 028-85666248-8008
      Email: business@www.kwrf.net
      QQ: 489323802
      地址: 成都市二环路西一段80号金科双楠天都2号楼
      购买咨询:销售咨询 技术咨询:技术咨询 阿里旺旺:点击这里给我发消息
    • 孟庆斌当选山东省临沂市市长 2019-05-19
    • 十九大代表白玛央金:山乡明天更美好   2019-05-19
    • 定陶战役:示弱于敌重点围歼的范例 2019-05-18
    • 牢记历史使命 投身农村基层 在打赢脱贫攻坚战中展示新作为 2019-05-18
    • “陪堂妈妈”上课3000多节 班主任:她去中考没问题 2019-05-09
    • 美国媒体警告美对华贸易政策将严重影响地方经济 2019-05-07
    • 李生云的专栏作者中国国家地理网 2019-05-07
    • 手绘墙走红,不妨给艺术多些空间 2019-04-27
    • 偶像玄幻剧陆续定档暑期 荧屏满溢青春气息 2019-04-26
    • 缓中趋稳总体平稳 中国经济实现增长动力再平衡 2019-04-22
    • 人民日报评论员:携手创造更加光明的美好未来 2019-04-22
    • 绝美景色给游人带来惊喜 四万多人端午游黄山 2019-04-21
    • 辽宁学习十九大精神嵌套页面--辽宁频道--人民网 2019-04-21
    • 甘肃加强医疗器械经营使用监督检查 2019-04-20
    • 武警黑龙江省总队开展搏击教练员集训 2019-04-20