• 1个月广东6市针对楼市发文7次,大湾区规划将“去地产化” ——凤凰网房产北京 2019-01-16
  • 四川坚持稳中求进 提升精准落实水平 2019-01-16
  • 重庆市渝中区:创新党建引领社会治理 2019-01-15
  • 感触名家笔下的端午文化 吃香粽原来可以这样"文艺" 2019-01-14
  • Xi Menschen sind die Erschaffer der Geschichte, die wahren Helden 2018-12-25
  • Windows 10新版17692发布:游戏帧率显示加入Windows10新版17692发布-手机行情 2018-12-25
  • 安徽:跟进固体废物倾倒长江案 监督公安机关立案2件2人 2018-12-01
  • 特不靠谱先生言而无信,翻云覆雨小人,王八吃秤砣铁了心要与我朝为敌了。[福尔摩斯] 2018-12-01
  • 万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A
    万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A
    万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A

    上诲快3走势图:万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A

    • 价格 380.00
    • 特价 320.00
    • 产地成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net SFP-XG-SX-MM850-A

    产品描述

    SFP+,10GBase-SR万兆光???850纳米,多模300米

    ??槔嘈?/td> SFP+ 传输波长 850 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    10.3G b/s

    传输介质 多模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 300米

    成都光??槌Ъ? style=


      购买咨询:销售咨询 技术咨询:技术咨询 阿里旺旺:点击这里给我发消息 网络发烧友:网络发烧友
    • 1个月广东6市针对楼市发文7次,大湾区规划将“去地产化” ——凤凰网房产北京 2019-01-16
    • 四川坚持稳中求进 提升精准落实水平 2019-01-16
    • 重庆市渝中区:创新党建引领社会治理 2019-01-15
    • 感触名家笔下的端午文化 吃香粽原来可以这样"文艺" 2019-01-14
    • Xi Menschen sind die Erschaffer der Geschichte, die wahren Helden 2018-12-25
    • Windows 10新版17692发布:游戏帧率显示加入Windows10新版17692发布-手机行情 2018-12-25
    • 安徽:跟进固体废物倾倒长江案 监督公安机关立案2件2人 2018-12-01
    • 特不靠谱先生言而无信,翻云覆雨小人,王八吃秤砣铁了心要与我朝为敌了。[福尔摩斯] 2018-12-01