• 山西:首批2亿元专项资金保障提升农村安全饮水工程 2019-07-08
  • 齐家滨:积极探索乡村振兴日照路径 2019-07-04
  • 中生代女演员“不用焦虑” 2019-07-03
  • 我老张工可没有笑博士的野心,但自信有笑博士无法企及的本事。科学技术支持计划经济,在计划经济下,资源的配置和需要是计划的,无需个人去过多地操心。个人对社会,主要是 2019-07-03
  • 统计局:一线城市房价同比持续下降 31个二线城市房价上涨 ——凤凰网房产重庆 2019-06-30
  • 【学习时报】新发展理念是习近平经济思想的灵魂 2019-06-28
  • 滚动新闻--北京频道--人民网 2019-06-27
  • 乡村振兴 聚焦这十词 2019-06-26
  • 主人遗弃、行业混乱 狗的问题其实是人的问题 2019-06-26
  • 佛山中式家居品牌“大招”强势登入东阳红木家具市场 2019-06-19
  • 林彬杨实地督导九江高铁新区规划建设工作 2019-06-19
  • 奇瑞新能源瑞虎3xe上市 售价8.98万 2019-06-07
  • 安徽石台快速查处一起卖淫嫖娼案 用微信转账付嫖资 2019-06-07
  • 长治网友:未欠电费却停电半月 这是怎么回事 2019-06-06
  • 南宁的地理位置及面积 2019-05-29
  • 万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A
    万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A
    万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A

    新十一选五走势图:万兆多模SFP+ 850nm 300m兼容H3C SFP-XG-SX-MM850-A

    • 价格 380.00
    • 特价 320.00
    • 库存1000
    • 产地成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net SFP-XG-SX-MM850-A

    产品描述

    SFP+,10GBase-SR万兆光???850纳米,多模300米

    ??槔嘈?/td> SFP+ 传输波长 850 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    10.3G b/s

    传输介质 多模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 300米

    成都光??槌Ъ? style=


      发表评论
      评论通过审核后显示。
      热销产品
      联系我们
      联系人: 牟经理
      电话: 028-85666248
      传真: 028-85666248-8008
      Email: business@www.kwrf.net
      QQ: 489323802
      地址: 成都市二环路西一段80号金科双楠天都2号楼
      购买咨询:销售咨询 技术咨询:技术咨询 阿里旺旺:点击这里给我发消息
    • 山西:首批2亿元专项资金保障提升农村安全饮水工程 2019-07-08
    • 齐家滨:积极探索乡村振兴日照路径 2019-07-04
    • 中生代女演员“不用焦虑” 2019-07-03
    • 我老张工可没有笑博士的野心,但自信有笑博士无法企及的本事。科学技术支持计划经济,在计划经济下,资源的配置和需要是计划的,无需个人去过多地操心。个人对社会,主要是 2019-07-03
    • 统计局:一线城市房价同比持续下降 31个二线城市房价上涨 ——凤凰网房产重庆 2019-06-30
    • 【学习时报】新发展理念是习近平经济思想的灵魂 2019-06-28
    • 滚动新闻--北京频道--人民网 2019-06-27
    • 乡村振兴 聚焦这十词 2019-06-26
    • 主人遗弃、行业混乱 狗的问题其实是人的问题 2019-06-26
    • 佛山中式家居品牌“大招”强势登入东阳红木家具市场 2019-06-19
    • 林彬杨实地督导九江高铁新区规划建设工作 2019-06-19
    • 奇瑞新能源瑞虎3xe上市 售价8.98万 2019-06-07
    • 安徽石台快速查处一起卖淫嫖娼案 用微信转账付嫖资 2019-06-07
    • 长治网友:未欠电费却停电半月 这是怎么回事 2019-06-06
    • 南宁的地理位置及面积 2019-05-29
    • 广东快乐10分开奖走势 35选7开奖结果查询中奖 泳坛夺金走势 双色球基本走势图分析 免费一码中特 山西快乐十分钟前三 赛马会提供三肖中特 双色球基本走势图体彩 买色情的微信号 棒球发射机 天津快乐10分体育彩票 2分钟幸运飞艇最新开奖 极速11选5 福建体彩 安徽十一选五今天开奖结果查询