• 乡村振兴 聚焦这十词 2019-06-26
  • 主人遗弃、行业混乱 狗的问题其实是人的问题 2019-06-26
  • 佛山中式家居品牌“大招”强势登入东阳红木家具市场 2019-06-19
  • 林彬杨实地督导九江高铁新区规划建设工作 2019-06-19
  • 奇瑞新能源瑞虎3xe上市 售价8.98万 2019-06-07
  • 安徽石台快速查处一起卖淫嫖娼案 用微信转账付嫖资 2019-06-07
  • 长治网友:未欠电费却停电半月 这是怎么回事 2019-06-06
  • 南宁的地理位置及面积 2019-05-29
  • 可再生能源电价附加资金补助目录公布 2019-05-27
  • 重庆“轮椅教师”高位截瘫仍坚守讲台 2019-05-23
  • 史荣恩:呼和浩特体育薄弱但后发 盼马拉松为呼市搭平台 2019-05-23
  • 孟庆斌当选山东省临沂市市长 2019-05-19
  • 十九大代表白玛央金:山乡明天更美好   2019-05-19
  • 定陶战役:示弱于敌重点围歼的范例 2019-05-18
  • 牢记历史使命 投身农村基层 在打赢脱贫攻坚战中展示新作为 2019-05-18
  • 万兆单模 1550nm 40公里 XFP兼容H3C XFP-LH40-SM1550

    福建快3今天开奖号: 万兆单模 1550nm 40公里 XFP兼容H3C XFP-LH40-SM1550

    • 价格 4800.00
    • 特价 4000.00
    • 库存 1000
    • 型号 XFP-LH40-SM1550
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net 与一般光??楣┯ι滩煌氖牵撼啥嫉阆咄萍加邢薰鞠鄣墓饽?椴唤鼋霾分柿坑判?,同时依托公司强大的技术团队力量,可以为广大集成商提供网络规划设计、现场安装、技术支持、售后应急响应、故障诊断等服务。

    XFP-LH40-SM1550

    产品描述



    XFP,10GBase-ER万兆光???1550纳米,单模40公里


    ??槔嘈? XFP 传输波长 1550 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    10.3G b/s

    传输介质 单模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 40公里


    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 乡村振兴 聚焦这十词 2019-06-26
  • 主人遗弃、行业混乱 狗的问题其实是人的问题 2019-06-26
  • 佛山中式家居品牌“大招”强势登入东阳红木家具市场 2019-06-19
  • 林彬杨实地督导九江高铁新区规划建设工作 2019-06-19
  • 奇瑞新能源瑞虎3xe上市 售价8.98万 2019-06-07
  • 安徽石台快速查处一起卖淫嫖娼案 用微信转账付嫖资 2019-06-07
  • 长治网友:未欠电费却停电半月 这是怎么回事 2019-06-06
  • 南宁的地理位置及面积 2019-05-29
  • 可再生能源电价附加资金补助目录公布 2019-05-27
  • 重庆“轮椅教师”高位截瘫仍坚守讲台 2019-05-23
  • 史荣恩:呼和浩特体育薄弱但后发 盼马拉松为呼市搭平台 2019-05-23
  • 孟庆斌当选山东省临沂市市长 2019-05-19
  • 十九大代表白玛央金:山乡明天更美好   2019-05-19
  • 定陶战役:示弱于敌重点围歼的范例 2019-05-18
  • 牢记历史使命 投身农村基层 在打赢脱贫攻坚战中展示新作为 2019-05-18
  • 牛牛游戏五子连珠 蓝哥一码中特 河北快3跨度 重庆百变王牌中奖规则 广西福彩 快3河北快3 技巧浙江11选5 双色球图表走势图表百度 排列三走势图带连线图南方双彩网 一码中特会员 福彩东方6十1开奖结果一查询 第54期绝对一肖两码中特 香港赛马会排位表表 高频彩充值 排列5追号多长时间好