• 党的政治建设是根本性建设 2019-08-22
  • 山东高考评卷过半 作文严格执行双、三及四评制 2019-08-22
  • 百名高管落马!金融反腐大势怎么走? 2019-08-18
  • 回复@海之宁:你可以试着咬嘛……看咬不咬得动? 2019-08-15
  • 北京10余位医疗专家赴藏进行“知识”援藏 2019-08-15
  • 回复@老老保老张工:咱敢肯定伪高工连一份靠谱的企业计划都做不出来!不服?那你写篇如何制订企业计划的帖子给大家看看? 2019-08-10
  • 这涉及到正确的历史观问题。中华民族的精气神何时拥有的?一派认为是从来没有,所以要全面学习,一派认为从1921年开始拥有的,以前没有,或者说是反作用的。两派之外, 2019-08-10
  • 【湘潭天气】最新湘潭今天天气,实时提供湘潭气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-07-30
  • 图解丨我国医疗技术和质量双提升 人民健康再添保障 2019-07-30
  • 上证180等权重ETF亮相 2019-07-29
  • 忙着给孩子报夏令营?专家:不妨让孩子过个无聊暑假 2019-07-28
  • 所以,让你和你的四两吓坏了![微笑] 2019-07-28
  • 浏阳启动“党的十九大光辉照乡村”文艺村村演 创新十九大精神传播方式 2019-07-21
  • 2018年北京高考阅卷21万份 23日发布成绩 2019-07-21
  • 山西:首批2亿元专项资金保障提升农村安全饮水工程 2019-07-08
  •  万兆单模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310
     万兆单模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310
     万兆单模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310
     万兆单模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310

    福建11选五走势图: 万兆单模 1310nm 10KM XFP兼容H3C XFP-LX-SM1310

    • 价格 1000.00
    • 特价 840.00
    • 库存 1000
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net XFP-LX-SM1310

    XFP-LX-SM1310


    产品描述


    XFP,10GBase-LR万兆光???1310纳米,单模10公里

    ??槔嘈? XFP 传输波长 1310 nm
    工作电压 3.3V 传输速率

    10.3G b/s

    传输介质 单模光纤 接口类型 双LC接口
    传输距离 10公里


    成都光??槌Ъ? width=

    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 党的政治建设是根本性建设 2019-08-22
  • 山东高考评卷过半 作文严格执行双、三及四评制 2019-08-22
  • 百名高管落马!金融反腐大势怎么走? 2019-08-18
  • 回复@海之宁:你可以试着咬嘛……看咬不咬得动? 2019-08-15
  • 北京10余位医疗专家赴藏进行“知识”援藏 2019-08-15
  • 回复@老老保老张工:咱敢肯定伪高工连一份靠谱的企业计划都做不出来!不服?那你写篇如何制订企业计划的帖子给大家看看? 2019-08-10
  • 这涉及到正确的历史观问题。中华民族的精气神何时拥有的?一派认为是从来没有,所以要全面学习,一派认为从1921年开始拥有的,以前没有,或者说是反作用的。两派之外, 2019-08-10
  • 【湘潭天气】最新湘潭今天天气,实时提供湘潭气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-07-30
  • 图解丨我国医疗技术和质量双提升 人民健康再添保障 2019-07-30
  • 上证180等权重ETF亮相 2019-07-29
  • 忙着给孩子报夏令营?专家:不妨让孩子过个无聊暑假 2019-07-28
  • 所以,让你和你的四两吓坏了![微笑] 2019-07-28
  • 浏阳启动“党的十九大光辉照乡村”文艺村村演 创新十九大精神传播方式 2019-07-21
  • 2018年北京高考阅卷21万份 23日发布成绩 2019-07-21
  • 山西:首批2亿元专项资金保障提升农村安全饮水工程 2019-07-08
  • 极速时时彩是不是假的 星彩网排列五走势图表 排列3免费字谜 体彩山西十一选五走势图彩票 360网上买彩票可靠吗 体彩p3开机号试机号走势图带连线 香港白小姐四不像彩图 南粤36选7历史开奖记录 杀三肖+欲钱+杀一肖共尾数 吉林时时彩玩法介绍 英超转会 彩票平台软件出租 宁夏11选5开奖 福建体彩11选5推荐号码 潮汕赌经A