• 1个月广东6市针对楼市发文7次,大湾区规划将“去地产化” ——凤凰网房产北京 2019-01-16
  • 四川坚持稳中求进 提升精准落实水平 2019-01-16
  • 重庆市渝中区:创新党建引领社会治理 2019-01-15
  • 感触名家笔下的端午文化 吃香粽原来可以这样"文艺" 2019-01-14
  • Xi Menschen sind die Erschaffer der Geschichte, die wahren Helden 2018-12-25
  • Windows 10新版17692发布:游戏帧率显示加入Windows10新版17692发布-手机行情 2018-12-25
  • 安徽:跟进固体废物倾倒长江案 监督公安机关立案2件2人 2018-12-01
  • 特不靠谱先生言而无信,翻云覆雨小人,王八吃秤砣铁了心要与我朝为敌了。[福尔摩斯] 2018-12-01
  • 万兆单模10公里XFP光??榧嫒莼猉FP-STM64-LX-SM1310
    万兆单模10公里XFP光??榧嫒莼猉FP-STM64-LX-SM1310
    万兆单模10公里XFP光??榧嫒莼猉FP-STM64-LX-SM1310
    万兆单模10公里XFP光??榧嫒莼猉FP-STM64-LX-SM1310

    今天福建快3推荐什么号:万兆单模10公里XFP光??榧嫒莼猉FP-STM64-LX-SM1310

    • 价格 1000.00
    • 特价 840.00
    • 型号XFP 1310 10G 10KM
    • 产地成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net

    XFP-STM64-LX-SM1310

    XFP-STM64-LX-SM1310


    产品描述  XFP,10GBase-LR万兆光???1310纳米,单模10公里
     ??槔嘈?/td>  XFP  传输波长  1310 nm
     工作电压  3.3V  传输速率  10.3G b/s
     传输介质  单模光纤  接口类型  双LC接口
     传输距离  10公里



    XFP是10G可插拔光收发一体??榈囊恢种饕曜夹?。典型波长有850纳米,1310纳米,1550纳米,也支持CWDM,DWDM波分复用的各波长,主要应用在10G的SDH光传输网,10G光纤通道,10G以太网等领域。XFP拥有类似SFF-8472的数字诊断功能,而且功能更加强大,可以支持更多管理工具来实现??榈墓δ?。XFP的多源协议(MSA)直接采用了XFI接口规范来定义电路接口,完全满足SDH光传输网OC-192 / STM-64对9953.28 Mbit/s速率的要求。

    成都光??槌Ъ? width=



      购买咨询:销售咨询 技术咨询:技术咨询 阿里旺旺:点击这里给我发消息 网络发烧友:网络发烧友
    • 1个月广东6市针对楼市发文7次,大湾区规划将“去地产化” ——凤凰网房产北京 2019-01-16
    • 四川坚持稳中求进 提升精准落实水平 2019-01-16
    • 重庆市渝中区:创新党建引领社会治理 2019-01-15
    • 感触名家笔下的端午文化 吃香粽原来可以这样"文艺" 2019-01-14
    • Xi Menschen sind die Erschaffer der Geschichte, die wahren Helden 2018-12-25
    • Windows 10新版17692发布:游戏帧率显示加入Windows10新版17692发布-手机行情 2018-12-25
    • 安徽:跟进固体废物倾倒长江案 监督公安机关立案2件2人 2018-12-01
    • 特不靠谱先生言而无信,翻云覆雨小人,王八吃秤砣铁了心要与我朝为敌了。[福尔摩斯] 2018-12-01