• 美国佛州过山车发生脱轨 2名乘客从10米高空坠落 2019-09-11
  • 你反来复去说“客观事实及其规律”,自己数一下,都说了几遍了,还不是老年痴呆?要你解释一下什么是“客观事实”,又装聋作哑。 2019-09-11
  • 工信部:鼓励婴幼儿配方乳企质量安全追溯体系建设 2019-08-30
  • 第十九届中共中央组织结构图 2019-08-30
  • 端午节重庆小朋友齐手为大象制作超级大粽 2019-08-29
  • 党的政治建设是根本性建设 2019-08-22
  • 山东高考评卷过半 作文严格执行双、三及四评制 2019-08-22
  • 百名高管落马!金融反腐大势怎么走? 2019-08-18
  • 回复@海之宁:你可以试着咬嘛……看咬不咬得动? 2019-08-15
  • 北京10余位医疗专家赴藏进行“知识”援藏 2019-08-15
  • 回复@老老保老张工:咱敢肯定伪高工连一份靠谱的企业计划都做不出来!不服?那你写篇如何制订企业计划的帖子给大家看看? 2019-08-10
  • 这涉及到正确的历史观问题。中华民族的精气神何时拥有的?一派认为是从来没有,所以要全面学习,一派认为从1921年开始拥有的,以前没有,或者说是反作用的。两派之外, 2019-08-10
  • 【湘潭天气】最新湘潭今天天气,实时提供湘潭气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-07-30
  • 图解丨我国医疗技术和质量双提升 人民健康再添保障 2019-07-30
  • 上证180等权重ETF亮相 2019-07-29
  • 万兆单模10公里XFP光??榧嫒莼猉FP-STM64-LX-SM1310
    万兆单模10公里XFP光??榧嫒莼猉FP-STM64-LX-SM1310
    万兆单模10公里XFP光??榧嫒莼猉FP-STM64-LX-SM1310
    万兆单模10公里XFP光??榧嫒莼猉FP-STM64-LX-SM1310

    福建快3开奖结果多少钱: 万兆单模10公里XFP光??榧嫒莼猉FP-STM64-LX-SM1310

    • 价格 1000.00
    • 特价 840.00
    • 库存 1000
    • 型号 XFP 1310 10G 10KM
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net

    XFP-STM64-LX-SM1310

    XFP-STM64-LX-SM1310


    产品描述  XFP,10GBase-LR万兆光???1310纳米,单模10公里
     ??槔嘈?  XFP  传输波长  1310 nm
     工作电压  3.3V  传输速率  10.3G b/s
     传输介质  单模光纤  接口类型  双LC接口
     传输距离  10公里



    XFP是10G可插拔光收发一体??榈囊恢种饕曜夹?。典型波长有850纳米,1310纳米,1550纳米,也支持CWDM,DWDM波分复用的各波长,主要应用在10G的SDH光传输网,10G光纤通道,10G以太网等领域。XFP拥有类似SFF-8472的数字诊断功能,而且功能更加强大,可以支持更多管理工具来实现??榈墓δ?。XFP的多源协议(MSA)直接采用了XFI接口规范来定义电路接口,完全满足SDH光传输网OC-192 / STM-64对9953.28 Mbit/s速率的要求。

    成都光??槌Ъ? width=



    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 美国佛州过山车发生脱轨 2名乘客从10米高空坠落 2019-09-11
  • 你反来复去说“客观事实及其规律”,自己数一下,都说了几遍了,还不是老年痴呆?要你解释一下什么是“客观事实”,又装聋作哑。 2019-09-11
  • 工信部:鼓励婴幼儿配方乳企质量安全追溯体系建设 2019-08-30
  • 第十九届中共中央组织结构图 2019-08-30
  • 端午节重庆小朋友齐手为大象制作超级大粽 2019-08-29
  • 党的政治建设是根本性建设 2019-08-22
  • 山东高考评卷过半 作文严格执行双、三及四评制 2019-08-22
  • 百名高管落马!金融反腐大势怎么走? 2019-08-18
  • 回复@海之宁:你可以试着咬嘛……看咬不咬得动? 2019-08-15
  • 北京10余位医疗专家赴藏进行“知识”援藏 2019-08-15
  • 回复@老老保老张工:咱敢肯定伪高工连一份靠谱的企业计划都做不出来!不服?那你写篇如何制订企业计划的帖子给大家看看? 2019-08-10
  • 这涉及到正确的历史观问题。中华民族的精气神何时拥有的?一派认为是从来没有,所以要全面学习,一派认为从1921年开始拥有的,以前没有,或者说是反作用的。两派之外, 2019-08-10
  • 【湘潭天气】最新湘潭今天天气,实时提供湘潭气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-07-30
  • 图解丨我国医疗技术和质量双提升 人民健康再添保障 2019-07-30
  • 上证180等权重ETF亮相 2019-07-29
  • 黄炎彬单双中特 福建22选5开奖走势 727彩票app 上海1分快三彩票 贵州省11选五开奖走势图 盛兴彩票导航网V1 百人玩什么游戏下载 篮球让分胜负技巧 亚洲必赢网站登录 捕鱼达人3d破解版 宁夏十一选五开奖过程 陕西11选5一定牛推荐号 足彩任选9场开奖 黑龙江p62 c罗职业生涯总进球数