• 乡村振兴 聚焦这十词 2019-06-26
  • 主人遗弃、行业混乱 狗的问题其实是人的问题 2019-06-26
  • 佛山中式家居品牌“大招”强势登入东阳红木家具市场 2019-06-19
  • 林彬杨实地督导九江高铁新区规划建设工作 2019-06-19
  • 奇瑞新能源瑞虎3xe上市 售价8.98万 2019-06-07
  • 安徽石台快速查处一起卖淫嫖娼案 用微信转账付嫖资 2019-06-07
  • 长治网友:未欠电费却停电半月 这是怎么回事 2019-06-06
  • 南宁的地理位置及面积 2019-05-29
  • 可再生能源电价附加资金补助目录公布 2019-05-27
  • 重庆“轮椅教师”高位截瘫仍坚守讲台 2019-05-23
  • 史荣恩:呼和浩特体育薄弱但后发 盼马拉松为呼市搭平台 2019-05-23
  • 孟庆斌当选山东省临沂市市长 2019-05-19
  • 十九大代表白玛央金:山乡明天更美好   2019-05-19
  • 定陶战役:示弱于敌重点围歼的范例 2019-05-18
  • 牢记历史使命 投身农村基层 在打赢脱贫攻坚战中展示新作为 2019-05-18
  • 万兆单模XFP光??榧嫒莼猉FP-SX-MM850
    万兆单模XFP光??榧嫒莼猉FP-SX-MM850
    万兆单模XFP光??榧嫒莼猉FP-SX-MM850
    万兆单模XFP光??榧嫒莼猉FP-SX-MM850

    今天湖北快三预测号: 万兆单模XFP光??榧嫒莼猉FP-SX-MM850

    • 价格 600.00
    • 特价 560.00
    • 库存 1000
    • 型号 XFP-SX-MM850
    • 产地 成都
    • 数量
    详情

    福建快3专家推荐 www.kwrf.net XFP-SX-MM850

    XFP-SX-MM850


    产品描述  XFP,10GBase-SR万兆光???850纳米,多模300米
     ??槔嘈?  XFP  传输波长  850 nm
     工作电压  3.3V  传输速率  10.3G b/s
     传输介质  多模光纤  接口类型  双LC接口
     传输距离  300米

    成都光??槌Ъ? width=

    发表评论
    评论通过审核后显示。
  • 乡村振兴 聚焦这十词 2019-06-26
  • 主人遗弃、行业混乱 狗的问题其实是人的问题 2019-06-26
  • 佛山中式家居品牌“大招”强势登入东阳红木家具市场 2019-06-19
  • 林彬杨实地督导九江高铁新区规划建设工作 2019-06-19
  • 奇瑞新能源瑞虎3xe上市 售价8.98万 2019-06-07
  • 安徽石台快速查处一起卖淫嫖娼案 用微信转账付嫖资 2019-06-07
  • 长治网友:未欠电费却停电半月 这是怎么回事 2019-06-06
  • 南宁的地理位置及面积 2019-05-29
  • 可再生能源电价附加资金补助目录公布 2019-05-27
  • 重庆“轮椅教师”高位截瘫仍坚守讲台 2019-05-23
  • 史荣恩:呼和浩特体育薄弱但后发 盼马拉松为呼市搭平台 2019-05-23
  • 孟庆斌当选山东省临沂市市长 2019-05-19
  • 十九大代表白玛央金:山乡明天更美好   2019-05-19
  • 定陶战役:示弱于敌重点围歼的范例 2019-05-18
  • 牢记历史使命 投身农村基层 在打赢脱贫攻坚战中展示新作为 2019-05-18
  • 双色球复式派奖结束 香港平特 吉林时时彩几点开奖时间 河北十一选五前三直测算 法甲积分榜最新排名规则 乐彩网论坛 体育彩票大乐透 安徽快3大中小走势图 济公一码中特码报 篮彩投注最好的app 连码专家六肖多少网页 湖北30选5中奖详情 长年三老一码中特网站 36选7的概率 北京28预测